Как раскрыть свои таланты и найти дело, которое драйвит?

595,00
р.
Серия писем посвящена вопросу поиска любимого дела через раскрытие всех своих талантов. Отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы работа приносила вдохновение и удовольствие, но пока не понимает с чего начать. Главный акцент сделан именно на том, как врождённые способности могут стать фундаментом для профессиональной деятельности, которая драйвит, и позволит реализовать потенциал на все 100 процентов.

Каждый человек пришёл в этот мир, чтобы быть счастливым и посвящать себя любимому делу. В серии живых писем «Как найти свои таланты» читатель сможет составить свою индивидуальную карту талантов и найти им варианты применения на рынке труда. В письмах даются разнообразные инструменты, которые помогут понять весь спектр талантов и ничего не упустить. Тонкая линия темы профориентации способствует практическому применению полученных инсайтов в профессиональной сфере.

Автор:
Марина Илалова– профориентолог и семейный консультант по талантам, умеет и любит раскрывать таланты у детей 10+ и взрослых. И, проявив их на свет, превращать в дело, от которого поет душа.

Марина умеет не просто подобрать специальность или профессию из списка, а посмотреть в корень и понять, какой функционал в работе должен быть, чтобы она приносила удовольствие. Ведь в течение жизни сферы и деятельность могут меняться, а природные способности остаются с нами.

«Моя задача – составить карту талантов и показать варианты их применения, а ваша задача – принять это богатство, монетизировать и наслаждаться жизнью!»

В профессиональном багаже Марины:
– Психологическое и экономическое образование, Президентская программа по управлению проектами,
– Более 17 лет опыта управления рекрутинговыми службами и HR подразделениями в крупных федеральных компаниях,
– Работа старшим преподавателем в крупнейшем ВУЗе
– Стажировка по управлению бизнесом в Швейцарии, Германии, Франции,
– Спикерство и преподавание курсов в Технопарке «Сколково»

Сайт Марины

Темы писем:

1. Где живут таланТЫ?
2. Талант и состояние потока
3. На сколько реализуется твой потенциал?
4. Твои изюминки, или что мы возьмем в будущее?
5. Твои таланты в глазах людей
6. Карта талантов
7. От таланта к делу!

Посмотреть прямой эфир с автором.

lwh: 250x30x200 mm

Weight: 300 g